| 13 | Beterraba Material - Quantidade
- 3.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,02
- Total estimado
- R$ 21.060,00
| 3.000 kg | R$ 7,02 | R$ 21.060,00 |
| 14 | Brocolis Material - Quantidade
- 1.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 21,05
- Total estimado
- R$ 31.575,00
| 1.500 kg | R$ 21,05 | R$ 31.575,00 |
| 15 | Cebola Material - Quantidade
- 3.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,85
- Total estimado
- R$ 17.550,00
| 3.000 kg | R$ 5,85 | R$ 17.550,00 |
| 16 | Cebolinha industrial Material - Quantidade
- 130 kg
- Unitário estimado
- R$ 33,51
- Total estimado
- R$ 4.356,30
| 130 kg | R$ 33,51 | R$ 4.356,30 |
| 17 | Cenoura Material - Quantidade
- 10.000 kgs.
- Unitário estimado
- R$ 7,66
- Total estimado
- R$ 76.600,00
| 10.000 kgs. | R$ 7,66 | R$ 76.600,00 |
| 18 | Chuchu Material - Quantidade
- 2.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,73
- Total estimado
- R$ 13.460,00
| 2.000 kg | R$ 6,73 | R$ 13.460,00 |
| 19 | Couve manteiga Material - Quantidade
- 5.000 mc.
- Unitário estimado
- R$ 7,80
- Total estimado
- R$ 39.000,00
| 5.000 mc. | R$ 7,80 | R$ 39.000,00 |
| 20 | Goiaba Material - Quantidade
- 5.000 kgs.
- Unitário estimado
- R$ 8,64
- Total estimado
- R$ 43.200,00
| 5.000 kgs. | R$ 8,64 | R$ 43.200,00 |
| 21 | Laranja pera Material - Quantidade
- 25.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,76
- Total estimado
- R$ 144.000,00
| 25.000 kg | R$ 5,76 | R$ 144.000,00 |
| 22 | Maçã fugi Material - Quantidade
- 30.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 12,59
- Total estimado
- R$ 377.700,00
| 30.000 kg | R$ 12,59 | R$ 377.700,00 |
| 23 | Mamão formosa Material - Quantidade
- 3.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,20
- Total estimado
- R$ 24.600,00
| 3.000 kg | R$ 8,20 | R$ 24.600,00 |
| 24 | Mandioca descascada cortada em pequenos pedaço sem pavil Material - Quantidade
- 2.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,01
- Total estimado
- R$ 20.020,00
| 2.000 kg | R$ 10,01 | R$ 20.020,00 |
| 25 | Mandioquinha Material - Quantidade
- 3.000 kgs.
- Unitário estimado
- R$ 15,30
- Total estimado
- R$ 45.900,00
| 3.000 kgs. | R$ 15,30 | R$ 45.900,00 |
| 26 | Melancia 10KG Material - Quantidade
- 40.000 un
- Unitário estimado
- R$ 5,26
- Total estimado
- R$ 210.400,00
| 40.000 un | R$ 5,26 | R$ 210.400,00 |
| 27 | MELAO Material - Quantidade
- 9.000 kgs.
- Unitário estimado
- R$ 7,31
- Total estimado
- R$ 65.790,00
| 9.000 kgs. | R$ 7,31 | R$ 65.790,00 |
| 28 | OVOS Material - Quantidade
- 1.500 dz
- Unitário estimado
- R$ 13,00
- Total estimado
- R$ 19.500,00
| 1.500 dz | R$ 13,00 | R$ 19.500,00 |
| 29 | Pepino caipira Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,53
- Total estimado
- R$ 3.765,00
| 500 kg | R$ 7,53 | R$ 3.765,00 |
| 30 | Pepino japones Material - Quantidade
- 8.000 kg.
- Unitário estimado
- R$ 7,93
- Total estimado
- R$ 63.440,00
| 8.000 kg. | R$ 7,93 | R$ 63.440,00 |
| 31 | Pessego Material - Quantidade
- 5.000 kilo
- Unitário estimado
- R$ 14,96
- Total estimado
- R$ 74.800,00
| 5.000 kilo | R$ 14,96 | R$ 74.800,00 |
| 32 | Repolho branco Material - Quantidade
- 4.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,09
- Total estimado
- R$ 28.360,00
| 4.000 kg | R$ 7,09 | R$ 28.360,00 |
| 33 | Repolho roxo Material - Quantidade
- 4.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,02
- Total estimado
- R$ 32.080,00
| 4.000 kg | R$ 8,02 | R$ 32.080,00 |
| 34 | Salsinha industrial Material - Quantidade
- 320 kg
- Unitário estimado
- R$ 28,62
- Total estimado
- R$ 9.158,40
| 320 kg | R$ 28,62 | R$ 9.158,40 |
| 35 | Tangerina ponkan Material - Quantidade
- 5.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,81
- Total estimado
- R$ 44.050,00
| 5.000 kg | R$ 8,81 | R$ 44.050,00 |
| 36 | Tomate para molho Material - Quantidade
- 10.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,38
- Total estimado
- R$ 73.800,00
| 10.000 kg | R$ 7,38 | R$ 73.800,00 |
| 37 | Tomate para salada Material - Quantidade
- 20.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,94
- Total estimado
- R$ 158.800,00
| 20.000 kg | R$ 7,94 | R$ 158.800,00 |
| 38 | VAGEM Material - Quantidade
- 600 kg
- Unitário estimado
- R$ 17,55
- Total estimado
- R$ 10.530,00
| 600 kg | R$ 17,55 | R$ 10.530,00 |