| 13 | Couve chinesa - Material - Quantidade
- 50 m
- Unitário estimado
- R$ 6,56
- Total estimado
- R$ 328,00
| 50 m | R$ 6,56 | R$ 328,00 |
| 14 | Espinafre - Material - Quantidade
- 16 m
- Unitário estimado
- R$ 8,78
- Total estimado
- R$ 140,48
| 16 m | R$ 8,78 | R$ 140,48 |
| 15 | Farinha de mandioca torrada, Material - Quantidade
- 100 m
- Unitário estimado
- R$ 7,82
- Total estimado
- R$ 782,00
| 100 m | R$ 7,82 | R$ 782,00 |
| 16 | Feijão - Material - Quantidade
- 150 m
- Unitário estimado
- R$ 10,50
- Total estimado
- R$ 1.575,00
| 150 m | R$ 10,50 | R$ 1.575,00 |
| 17 | FUBÁ - Material - Quantidade
- 70 m
- Unitário estimado
- R$ 5,73
- Total estimado
- R$ 401,10
| 70 m | R$ 5,73 | R$ 401,10 |
| 18 | Geleia de fruta Material - Quantidade
- 100 m
- Unitário estimado
- R$ 27,03
- Total estimado
- R$ 2.703,00
| 100 m | R$ 27,03 | R$ 2.703,00 |
| 19 | Goiaba de 1ª qualidade Material - Quantidade
- 920 m
- Unitário estimado
- R$ 8,47
- Total estimado
- R$ 7.792,40
| 920 m | R$ 8,47 | R$ 7.792,40 |
| 20 | Jabuticaba - Material - Quantidade
- 270 m
- Unitário estimado
- R$ 22,23
- Total estimado
- R$ 6.002,10
| 270 m | R$ 22,23 | R$ 6.002,10 |
| 21 | Laranja - Material - Quantidade
- 110 m
- Unitário estimado
- R$ 6,91
- Total estimado
- R$ 760,10
| 110 m | R$ 6,91 | R$ 760,10 |
| 22 | Laranja ponkan – Material - Quantidade
- 350 m
- Unitário estimado
- R$ 6,79
- Total estimado
- R$ 2.376,50
| 350 m | R$ 6,79 | R$ 2.376,50 |
| 23 | Limao tahiti - Material - Quantidade
- 100 m
- Unitário estimado
- R$ 7,78
- Total estimado
- R$ 778,00
| 100 m | R$ 7,78 | R$ 778,00 |
| 24 | Mandioca - Material - Quantidade
- 480 m
- Unitário estimado
- R$ 7,60
- Total estimado
- R$ 3.648,00
| 480 m | R$ 7,60 | R$ 3.648,00 |
| 25 | Maracuja - Material - Quantidade
- 550 m
- Unitário estimado
- R$ 13,80
- Total estimado
- R$ 7.590,00
| 550 m | R$ 13,80 | R$ 7.590,00 |
| 26 | Melancia Material - Quantidade
- 800 m
- Unitário estimado
- R$ 3,97
- Total estimado
- R$ 3.176,00
| 800 m | R$ 3,97 | R$ 3.176,00 |
| 27 | Milho verde - Material - Quantidade
- 25 m
- Unitário estimado
- R$ 9,91
- Total estimado
- R$ 247,75
| 25 m | R$ 9,91 | R$ 247,75 |
| 28 | Pimentao - Material - Quantidade
- 50 m
- Unitário estimado
- R$ 14,23
- Total estimado
- R$ 711,50
| 50 m | R$ 14,23 | R$ 711,50 |
| 29 | Quiabo - Material - Quantidade
- 200 m
- Unitário estimado
- R$ 16,97
- Total estimado
- R$ 3.394,00
| 200 m | R$ 16,97 | R$ 3.394,00 |
| 30 | Repolho - Material - Quantidade
- 300 m
- Unitário estimado
- R$ 6,55
- Total estimado
- R$ 1.965,00
| 300 m | R$ 6,55 | R$ 1.965,00 |
| 31 | SALSA - Material - Quantidade
- 40 m
- Unitário estimado
- R$ 11,52
- Total estimado
- R$ 460,80
| 40 m | R$ 11,52 | R$ 460,80 |
| 32 | Taioba - Material - Quantidade
- 4 m
- Unitário estimado
- R$ 4,70
- Total estimado
- R$ 18,80
| 4 m | R$ 4,70 | R$ 18,80 |
| 33 | Tempero - Material - Quantidade
- 90 m
- Unitário estimado
- R$ 19,52
- Total estimado
- R$ 1.756,80
| 90 m | R$ 19,52 | R$ 1.756,80 |
| 34 | VAGEM - Material - Quantidade
- 20 m
- Unitário estimado
- R$ 16,21
- Total estimado
- R$ 324,20
| 20 m | R$ 16,21 | R$ 324,20 |