| 13 | BANANA CATURRA Banana Caturra de 1a qualidade Material - Quantidade
- 10.000 kilo
- Unitário estimado
- R$ 6,40
- Total estimado
- R$ 64.000,00
| 10.000 kilo | R$ 6,40 | R$ 64.000,00 |
| 14 | Banana prata banana prata 1a qualidade gr Material - Quantidade
- 10.000 kilo
- Unitário estimado
- R$ 8,28
- Total estimado
- R$ 82.800,00
| 10.000 kilo | R$ 8,28 | R$ 82.800,00 |
| 15 | Laranja seleta lima ou banhia Material - Quantidade
- 800 kilo
- Unitário estimado
- R$ 7,23
- Total estimado
- R$ 5.784,00
| 800 kilo | R$ 7,23 | R$ 5.784,00 |
| 16 | LIMAO Material - Quantidade
- 200 kilo
- Unitário estimado
- R$ 5,93
- Total estimado
- R$ 1.186,00
| 200 kilo | R$ 5,93 | R$ 1.186,00 |
| 17 | Mexerica Material - Quantidade
- 800 kilo
- Unitário estimado
- R$ 7,68
- Total estimado
- R$ 6.144,00
| 800 kilo | R$ 7,68 | R$ 6.144,00 |
| 18 | Goiaba Material - Quantidade
- 600 kilo
- Unitário estimado
- R$ 12,47
- Total estimado
- R$ 7.482,00
| 600 kilo | R$ 12,47 | R$ 7.482,00 |
| 19 | Alface Material - Quantidade
- 5.000 kilo
- Unitário estimado
- R$ 5,43
- Total estimado
- R$ 27.150,00
| 5.000 kilo | R$ 5,43 | R$ 27.150,00 |
| 20 | Brocolis Material - Quantidade
- 500 kilo
- Unitário estimado
- R$ 10,10
- Total estimado
- R$ 5.050,00
| 500 kilo | R$ 10,10 | R$ 5.050,00 |
| 21 | Cebolinha verde Material - Quantidade
- 1.000 maco
- Unitário estimado
- R$ 4,68
- Total estimado
- R$ 4.680,00
| 1.000 maco | R$ 4,68 | R$ 4.680,00 |
| 22 | COUVE Couve tipo manteiga folhas in Material - Quantidade
- 2.500 maco
- Unitário estimado
- R$ 5,68
- Total estimado
- R$ 14.200,00
| 2.500 maco | R$ 5,68 | R$ 14.200,00 |
| 23 | Couve flor Material - Quantidade
- 400 kilo
- Unitário estimado
- R$ 9,04
- Total estimado
- R$ 3.616,00
| 400 kilo | R$ 9,04 | R$ 3.616,00 |
| 24 | Espinafre Material - Quantidade
- 500 maco
- Unitário estimado
- R$ 7,26
- Total estimado
- R$ 3.630,00
| 500 maco | R$ 7,26 | R$ 3.630,00 |
| 25 | Repolho repolho verde 1a qualidade. Material - Quantidade
- 500 kilo
- Unitário estimado
- R$ 5,20
- Total estimado
- R$ 2.600,00
| 500 kilo | R$ 5,20 | R$ 2.600,00 |
| 26 | Salsinha Material - Quantidade
- 1.000 maco
- Unitário estimado
- R$ 4,54
- Total estimado
- R$ 4.540,00
| 1.000 maco | R$ 4,54 | R$ 4.540,00 |
| 27 | Abobora moranga abobora moranga tamanho medio Material - Quantidade
- 400 kilo
- Unitário estimado
- R$ 6,94
- Total estimado
- R$ 2.776,00
| 400 kilo | R$ 6,94 | R$ 2.776,00 |
| 28 | Batata doce roxa Material - Quantidade
- 200 kilo
- Unitário estimado
- R$ 6,32
- Total estimado
- R$ 1.264,00
| 200 kilo | R$ 6,32 | R$ 1.264,00 |
| 29 | Beterraba Material - Quantidade
- 400 kilo
- Unitário estimado
- R$ 6,99
- Total estimado
- R$ 2.796,00
| 400 kilo | R$ 6,99 | R$ 2.796,00 |
| 30 | Cenoura vermelha Material - Quantidade
- 600 kilo
- Unitário estimado
- R$ 6,85
- Total estimado
- R$ 4.110,00
| 600 kilo | R$ 6,85 | R$ 4.110,00 |
| 31 | CHUCHU chuchu de1a qualidade tamanho Material - Quantidade
- 300 kilo
- Unitário estimado
- R$ 4,62
- Total estimado
- R$ 1.386,00
| 300 kilo | R$ 4,62 | R$ 1.386,00 |
| 32 | Inhame Material - Quantidade
- 400 kilo
- Unitário estimado
- R$ 7,69
- Total estimado
- R$ 3.076,00
| 400 kilo | R$ 7,69 | R$ 3.076,00 |
| 33 | Mandioca Material - Quantidade
- 1.500 kilo
- Unitário estimado
- R$ 6,78
- Total estimado
- R$ 10.170,00
| 1.500 kilo | R$ 6,78 | R$ 10.170,00 |
| 34 | Pimentao verde medio Material - Quantidade
- 140 kilo
- Unitário estimado
- R$ 10,48
- Total estimado
- R$ 1.467,20
| 140 kilo | R$ 10,48 | R$ 1.467,20 |
| 35 | Quiabo liso Material - Quantidade
- 400 kilo
- Unitário estimado
- R$ 12,97
- Total estimado
- R$ 5.188,00
| 400 kilo | R$ 12,97 | R$ 5.188,00 |
| 36 | Tomate Material - Quantidade
- 500 kilo
- Unitário estimado
- R$ 8,73
- Total estimado
- R$ 4.365,00
| 500 kilo | R$ 8,73 | R$ 4.365,00 |
| 37 | Canjiquinha de milho Material - Quantidade
- 300 kilo
- Unitário estimado
- R$ 8,18
- Total estimado
- R$ 2.454,00
| 300 kilo | R$ 8,18 | R$ 2.454,00 |
| 38 | Doce de banana Material - Quantidade
- 2.500 unidade
- Unitário estimado
- R$ 3,50
- Total estimado
- R$ 8.750,00
| 2.500 unidade | R$ 3,50 | R$ 8.750,00 |
| 39 | Melzinho sache de 10G Material - Quantidade
- 15.000 unidade
- Unitário estimado
- R$ 0,81
- Total estimado
- R$ 12.150,00
| 15.000 unidade | R$ 0,81 | R$ 12.150,00 |
| 40 | Fruta congelada Material - Quantidade
- 1.000 kilo
- Unitário estimado
- R$ 30,90
- Total estimado
- R$ 30.900,00
| 1.000 kilo | R$ 30,90 | R$ 30.900,00 |
| 41 | Queijo frescal Material - Quantidade
- 200 kilo
- Unitário estimado
- R$ 40,50
- Total estimado
- R$ 8.100,00
| 200 kilo | R$ 40,50 | R$ 8.100,00 |
| 42 | FEIJAO CARIOCA Feijao Carioca de 1a qualidade Material - Quantidade
- 1.000 kilo
- Unitário estimado
- R$ 9,98
- Total estimado
- R$ 9.980,00
| 1.000 kilo | R$ 9,98 | R$ 9.980,00 |
| 43 | Fuba de moinho D agua Fuba de moinho d agua de 1a q Material - Quantidade
- 500 kilo
- Unitário estimado
- R$ 7,75
- Total estimado
- R$ 3.875,00
| 500 kilo | R$ 7,75 | R$ 3.875,00 |
| 44 | Ovos caipira Material - Quantidade
- 7.000 duzia
- Unitário estimado
- R$ 17,63
- Total estimado
- R$ 123.410,00
| 7.000 duzia | R$ 17,63 | R$ 123.410,00 |
| 45 | File de tilapia Material - Quantidade
- 550 kilo
- Unitário estimado
- R$ 70,33
- Total estimado
- R$ 38.681,50
| 550 kilo | R$ 70,33 | R$ 38.681,50 |